Smart TV Samsung UN43T5300 43″ Full HD
oferta relâmpago ⚡
LAZER E QUALIDADE! A Smart TV 43” Tizen FHD 43T5300 da Samsung é ideal para quem busca qualidade e lazer. Ela possui resolução Full HD, processador Hyper Real, mais de 65 canais gratuitos de filmes, notícias, conteúdo infantil, esportes, novelas e muito mais. Além disso, tem áudio Dolby Digital Plus, espelhamento do smartphone para TV, DLNA, WiFi Direct, sistema operacional Tizen™, USB (1), HDMI (2), guia de voz em inglês dos EUA e português do Brasil. É compatível com suporte de parede padrão VESA e possui classificação de eficiência energética A. Perfeita! —————————————————- DIMENSÕES E PESO: Tamanho da TV sem suporte Altura: 57,19 cm Largura: 97,99 cm Profundidade: 7,73 cm Tamanho da TV com suporte Altura: 59,66 cm Largura: 97,99 cm Profundidade: 17,03 cm
PRODUTO CHEGARÁ EM 7 DIAS APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO
ESTOQUE DISPONÍVEL + 50 UNIDADES
Formas de pagamento
Transferências:
Cartões de crédito:
Aprovação imediata
Cartões de débito:
Aprovação imediata
Cobranças:
Ao finalizar sua compra você receberá os detalhes para realizar o pagamento.
Parcelas:
brazil
Carregando, aguarde...
Garantia de 30 dias direto em nossa loja
7 dias para trocas e devoluções
  DEVOLUÇÃO GRÁTIS. Você tem                30 dias a partir data do recebimento.
Loading...
Descrição
Detalhes do Produto
  • Sua resolução é Full HD.
  • Tecnologia HDR para melhor qualidade de imagem.
  • Modo de som: Dolby Digital Plus.
  • Sistema operacional Tizen.
  • Conecta teus dispositivos por meio de seus 2 portas HDMI e seu porta USB.
  • Entretenimento e conectividade em um único dispositivo.
  • Dimensões: 97.99 cm de largura, 57.19 cm de alto, 7.73 cm de profundidade.
  • Compatível com Suporte de Parede Padrão VESA: 200 x 200 mm.
Especificações
tamanho da tela: 43 “
tipo de resolução: Full HD
tipo de tela: LED
com hdr: Sim
resolução máxima: 1920 px – 1080 px
relação de aspecto 16: 9
taxa de atualização da tela: 60 Hz
marca: Samsung
linha: Series 5
modelo: UN43T5300
modelo alfanumérico: UN43T5300AGXZD
cor: Preto
voltagem: 127/220V
frequência: 60
apps integradas: YouTube, Netflix, Navegador web, Disney+
sistema operativo: Tizen
é smart: Sim
é portátil: Não
é 3d: Não
largura com suporte: 97,99 cm
é curvo: Não
altura com suporte: 59,66 cm
com usb: Sim
com sistema de montagem vesa incorporado: Sim
profundidade com suporte: 17,03 cm
com porta ethernet: Sim
quantidade de caixas de som: 2
com desligamento automático: Sim
potência máxima dos alto-falantes: 20 W
com bluetooth: Não
com wi-fi: Sim
peso: 8 kg
Avaliações
Ainda não há avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Smart TV Samsung UN43T5300 43″ Full HD”
O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *
Classificação geral*
0/5
A classificação é obrigatória
Tamanho
0/5
A classificação é obrigatória
Qualidade
Cor
Confira as avaliações dos nossos clientes:
VER AVALIAÇÕES
Adicionar uma avaliação
Você deve estar conectado para enviar uma avaliação Entrar
Baseando-se em 0 avaliação
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%